Winterarbeit 2016/2017: Summer, Gunda, Georgie und B sind im Training :)
----------------------------------------

Turnierplan 2016

Grossenwörden (Georgie und Summer)
Dobrock (Georgie und Summer)
Sellstedt (Georgie)
Bederkesa (Georgie und Summer)
Dorum (Georgie und Summer)
Altenbruch (Georgie und Summer)
Bülkau (Georgie und Summer)
Otterndorf (Georgie und Summer)
Ihlienworth (Georgie)
Landesvierkampf Verden
(Sum und Mini)
Bezirksvierkampf (Duna und Winnie the Pooh)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gunda und Georgie sind anlongiert und starten voraussichtlich Ende September/Anfang Oktober mit Reiter durch;) 

Turnierplan 2015 (jetzt abgeschlossen)

Elmshorn
Stade
(Duna und Summer)
Grossenwörden (Duna und Summer) bin aufgrund des Wetters  (Platzbedingungen) zu Hause geblieben
Dobrock (Duna und Summer)
Sellstedt (Duna und Summer)
Altenbruch (Zora, Inya und Summer)
Sahlenburg (Inya und Summer)
Bülkau (Zora, Inya und Summer)
Geestenseth (Inya und Summer)
Ihlienworth (Zora und Inya)
Bezirksvierkampf (Inya)

------------------------------------------------------------------------------------

Winterarbeit 2014/2015: Summer, Inya und Rote Zora sind im Training

------------------------------------------------------------------------------------

Winterarbeit:

die 3jährigen stehen jetzt im Vordergrund und die weitere Ausbildung von Summerspirit

Im Januar startet dann wieder die Vierkampfvorbereitung.


--------------------------------------------------------------------
Ergebnisse 2012:


Stade
Großenwörden
Ringstedt

Dobrock
Harbarnsen VS A
Hechthausen
Altenbruch
Rüspel - VS A
Lamstedt - VS A
Beverstedt
Geestenseth - VS A
Bülkau
Otterndorf
VS - Langenhagen - Twenge VS A

LM Vierkampf Vorsfelde

--------------------------------------------------------------------


Ergebnisse 2011:

Trainer A
Großenwörden
Ringstedt

Dobrock
Allersehl
Hechthausen
Altenbruch
Lamstedt
Bülkau 27.-29.05.
Otterndorf 13.-15.5.
BezirksM 4Kampf in Hechthausen 05.-06.03.2011  :-)
LM 4Kampf in Dahlenburg 02.-03.04.2011

-----------------------------------

zu den Ergebnissen 2010

Tarmstedt
Stade
Ringstedt
Dobrock 12.-15.08.2010
Bederkesa 06.-08.08.2010

Hechthausen 23.-25.07.2010
Dorum 09.-10.07.2010
Altenbruch 03.-04.07.2010
Lamstedt 26.06.2010
Bülkau 28.-29.2010
Otterndorf

 

bei den Ergebnissen 2008 u 2009:
- Ihlienworth 18.-20.09.09
- Tarmstedt 13.09.09
- Großenwörden 06.09.09
- Ringstedt 29.-30.08.09
- Dobrock-Turnier 13.-16.08.09
- Bederkesa-Ankelohe 06.08.09
Elmlohe 30.07.09
- Hechthausen 24.-26.07.09

- Lamstedt 27.-28.06.09
- Altenbruch 03.-05-07.09
- Lamstedt KSF 4K 19.-20.06.09
- Geestenseth 29.-31.05.09
- Bülkau 22.-24.05.09
- Otterndorf 16.-17.05.09
- LM Vierkampf in Uetzingen 18.-19.04.2009
- Reitabzeichenprüfung 04.04.2009
- BM Vierkampf in Dorum 28.02./01.03.2009

 

  

 

 

 Zu den Ergebnissen bis 2007

 

  

 

 

Datenschutzerklärung
powered by Beepworld